[18+]
25 июля 2007 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане освоят производство модульных строительных панелей из вспененного полистирола

Курган. Итальянская компания «Moneta Trading srl» поставит в Курган оборудование для производства модульных строительных панелей из вспененного полистирола с металлическим каркасом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Итальянская компания «Moneta Trading srl» поставит в Курган оборудование для производства модульных строительных панелей из вспененного полистирола с металлическим каркасом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Установку линии произведет ООО «Курган Монета Монолит». Проект осуществляется при содействии правительства Курганской области. Новое производство должно быть пущено в строй в первом квартале 2008 года.
Меморандум о сотрудничестве по внедрению в Курганской области новой технологии строительства жилых домов будет подписан 25 июля в правительстве области заместителем губернатора области Александром Бухтояровым, президентом итальянской компании «Moneta Trading srl» Альбертом Сандретти. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»