[18+]
19 июля 2007 в 10:32

В результате аварии центр Екатеринбурга сегодня утром остался без электричества и телефонной связи

Екатеринбург. В результате аварии центр Екатеринбурга сегодня утром остался без электричества и телефонной связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Екатеринбург. В результате аварии центр Екатеринбурга сегодня утром остался без электричества и телефонной связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Из-за аварии в электросетях без тока остались квартиры и офисы, расположенные на улицах Декабристов, Карла Маркса и других, прилегающих к парку Маяковского. Также сегодня утром возникли трудности с телефонной связью в результате отключения электричества на 261-ой АТС. В чем заключается причина аварии, в ЕЭСК ответить затруднились, однако, специалисты уже приступили к ее ликвидации. Скорее всего, причина неполадок заключается в прошедшей грозе. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча