[18+]
16 июля 2007 в 16:51

Новый начальник УВД Екатеринбурга и его первый заместитель будут назначены до конца июля

Екатеринбург. Новый начальник УВД Екатеринбурга и его первый заместитель будут назначены до конца июля, сообщил агентству ЕАН информированный источник в правоохранительных органах.
Екатеринбург. Новый начальник УВД Екатеринбурга и его первый заместитель будут назначены до конца июля, сообщил агентству ЕАН информированный источник в правоохранительных органах. Ожидается, что новые руководители будут представлены на совещании по подведению итогов полугодия в городском УВД. Председательствовать на отчетной встрече сотрудников будет начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин
Кадровые перестановки станут кульминацией начавшихся полгода назад назначений в структуре органов внутренних дел Среднего Урала и Екатеринбурга в частности. Так, в декабре прошлого года были утверждены новые руководители Железнодорожного и Чкаловского РУВД, в апреле текущего года - Кировского и Орджоникидзевского управлений, в мае был назначен новый начальник областного управления по борьбе с экономической преступностью. Кроме того, в прошедшие месяцы произошли кадровые перестановки в органах внутренних дел нескольких муниципальных образований Среднего Урала. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Здание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом ЕкатеринбургаВ Екатеринбурге судьба единственной на Компрессорном библиотеки оказалась под вопросомБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в ЕкатеринбургеО новых льготах и ежемесячных выплатах ветеранам СВО рассказала глава свердловского отделения Социального фонда РоссииНазвана новая дата открытия ТРЦ «Золотой» и автовокзала в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспорте