[18+]
12 июля 2007 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медовая ярмарка пройдет в Уфе

Уфа, Башкирия. Первая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Уфе 25 августа, сообщили агентству ЕАН в министерстве сельского хозяйства республики.
Уфа, Башкирия. Первая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Уфе 25 августа, сообщили агентству ЕАН в министерстве сельского хозяйства республики. Она будет медовой и соберет поклонников и продавцов этого вкусного и полезного продукта со всей Башкирии. Торговые ряды развернутся на площади перед дворца культуры «Юбилейный». По словам заместителя главы администрации Уфы Марата Галиуллина, в прошлом году на подобной ярмарке было реализовано 390 тонн меда. Удовлетворить свой вкус смогли ценители цветочного, липового, гречишного меда.
В преддверии празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России целый медовый городок в районе Монумента Дружбы будет знакомить гостей республики с целебными свойствами башкирского меда.
В конце августа на площади перед дворцом спорта начнет работу сельхозярмарка. Ее организуют предприятия Башпотребсоюза. На ней можно будет приобрести овощи нового урожая и другую сельхозпродукцию, выращенную в хозяйствах Башкортостана.
С сентября сельхозярмарки станут регулярными и завершатся только в декабре. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет