[18+]
11 июля 2007 в 15:17

Близ Ноябрьска при ремонте газопровода произошла авария

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ. В 71-м километре от Ноябрьска в сторону поселка Вынгапуровский при проведении ремонтных работ на внутрипромысловом газопроводе Ноябрьского Управления магистральных трубопроводов ООО «Сургутгазпром» ОАО «Газпром» произошла вспышка газа, накопившегося на месте проведения ремонтных работ.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО, авария произошла 10 июля в 20 часов 53 минуты. Пострадало 6 человек, 1 мужчина погиб. Дальнейшего горения газа не происходило, газопровод не поврежден. Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»