[18+]
9 июля 2007 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В рационе школьников Москвы появится башкирский мед

Уфа, Башкирия. В рационе школьников Москвы появится башкирский мед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики.
Уфа, Башкирия. В рационе школьников Москвы появится башкирский мед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики. Договоренность об этом достигнута на выставке, прошедшей в минувшие выходные в рамках дней Башкортостана в Москве, между руководством ГУ "Башкирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Башкирии" и правительством Москвы.
В рамках реализации программы «Школьный мед» два-три раза в неделю в рацион московских школьников будут включать по 20 граммов башкирского меда. Также с 1 сентября этого года ученики в школах Башкирии ежедневно будут получать целебный башкирский мед. По предварительным подсчетам специалистов, для обеспечения учебных заведений республики понадобится более 11 тонн меда в год. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления