[18+]
3 июля 2007 в 15:42

Все животные Екатеринбургского зоопарка переведены в летние вольеры

Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке всех приматов перевели в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке всех приматов перевели в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Из-за холодной погоды в июне до последнего момента в зимних убежищах оставались обезьяны, представители семейства кошачьих и некоторые тропические птицы. Сейчас, когда ночные температуры стабилизировались и составляют около плюс 15 градусов, этих животных почти одновременно перевели в летние вольеры. Так, из оставшихся приматов на новое место жительства перебрались красные и зеленые мартышки, мартышки Мона, обыкновенные капуцины и вандеру. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово