Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке всех приматов перевели в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Из-за холодной погоды в июне до последнего момента в зимних убежищах оставались обезьяны, представители семейства кошачьих и некоторые тропические птицы. Сейчас, когда ночные температуры стабилизировались и составляют около плюс 15 градусов, этих животных почти одновременно перевели в летние вольеры. Так, из оставшихся приматов на новое место жительства перебрались красные и зеленые мартышки, мартышки Мона, обыкновенные капуцины и вандеру. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
3 июля 2007 в 15:42
Все животные Екатеринбургского зоопарка переведены в летние вольеры
Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке всех приматов перевели в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- В защиту екатеринбургского «Коляда-Театра» собраны две тысячи подписей
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово