Екатеринбург. Цены на автомобили иностранного производства с 1 июля переводятся в рубли. Как сообщили агентству ЕАН в одном из автосалонов Екатеринбурга, эти действия автопроизводителей продиктованы изменениями в российском законодательстве, в частности, новой формулировкой федерального закона «О рекламе». Теперь во всех рекламных макетах автомобильные компании «Mazda», «Jaguar», «Volvo», «Land Rover» должны будут указывать цены на иномарки не в долларах, как было раньше, а в рублях. Новая цена должна появиться и на ценниках в автосалонах. Переоформление всех документов продлится приблизительно неделю. Новые цены можно будет узнать на сайтах автокомпаний. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
2 июля 2007 в 16:04
Цены на иномарки теперь будут указываться в рублях
Екатеринбург. Цены на автомобили иностранного производства с 1 июля переводятся в рубли.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
