[18+]
28 июня 2007 в 17:21

Труп новорожденной девочки найден в мусорном контейнере в Богдановиче

Богданович. Труп новорожденной девочки найден в мусорном контейнере в Богдановиче, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Богданович. Труп новорожденной девочки найден в мусорном контейнере в Богдановиче, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Бездыханное тело среди отходов нашла женщина без определенного места жительства, промышлявшая в этом районе. Горожанка сообщила о находке дворнику, который и вызвал милицию. По предварительным данным судмедэкспертов, малышка родилась доношенной, здоровой и прожила всего несколько минут. Предположительно, скончалась от удушения. Работники правоохранительных органов начали поиски матери ребенка. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке