[18+]
28 июня 2007 в 17:21

В День независимости США в центре Екатеринбурге будут готовить барбекю

Екатеринбург. Генеральное Консульство США в Екатеринбурге проведет официальный прием в честь дня независимости Штатов, сообщили агентству ЕАН в дипломатической миссии.
Екатеринбург. Генеральное Консульство США в Екатеринбурге проведет официальный прием в честь дня независимости Штатов, сообщили агентству ЕАН в дипломатической миссии. 3 июля Генконсульство проведет официальный прием по случаю 231 годовщины независимости Соединенных Штатов Америки. 2007 год - юбилейный для американо-российских дипломатических отношений.
Прием традиционно пройдет в Музее изобразительных искусств в Историческом сквере в 16 часов. На него приглашены первые лица администраций представителя президента в Уральском федеральном округе, Свердловской области, Екатеринбурга, областей, республик и городов Консульского округа, представители дипломатических миссий, деловых кругов, СМИ, культуры и образования. С приветственным словом к гостям обратится генеральный консул США Джон Степанчук. Организаторы мероприятия постараются сделать прием как можно более похожим на проведение праздника в США. Поэтому на открытом воздухе на площадке перед музеем гостей ждет традиционное американское барбекю и американская музыка в исполнении ансамбля «Изумруд», лауреата европейских музыкальных фестивалей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд