[18+]
27 июня 2007 в 11:45

Строительство завода по производству магния в Асбесте может быть начато уже в этом году

Екатеринбург. Эдуард Россель 27 июня провел рабочую встречу с советником губернатора Вячеславом Сургановым, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель 27 июня провел рабочую встречу с советником губернатора Вячеславом Сургановым, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Предметом обсуждения на встрече стало строительство завода по производству магния в городе Асбесте. В настоящее время подготовлен проект первой очереди строительства, согласованный со всеми надзорными инстанциями. Теперь необходимо решить вопросы финансирования, утверждения генерального подрядчика, обеспечения предприятия газом в промышленном масштабе.
В ходе встречи Эдуард Россель принял решение провести 23 июля совещание с участием представителей правительства области, руководителей строительных предприятий, иных сторон, заинтересованных в строительстве завода по производству магния в Асбесте. Задача-максимум - начать строительство завода уже в 2007 году. Задача эта реальная, поскольку технология производства магния в Асбесте уже освоена на экспериментальной площадке. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района