[18+]
26 июня 2007 в 16:48

ТГК-9 создает филиалы по «узловому» принципу

Екатеринбург. Совет директоров ТГК-9 принял решение о создании филиалов «Екатеринбургский» и «Нижнетуринский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. Совет директоров ТГК-9 принял решение о создании филиалов «Екатеринбургский» и «Нижнетуринский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. В состав филиала «Екатеринбургский» войдут Ново-Свердловская ТЭЦ, Свердловская ТЭЦ и Свердловские тепловые сети, в состав филиала «Нижнетуринский» - Нижнетуринская ГРЭС, Качканарская ТЭЦ и Верхотурская ГЭС.
Филиалы созданы по «узловому» принципу: они объединяют станции и тепловые сети, обеспечивающее энергоснабжение одного энергоузла и объединенные технологическими взаимосвязями. Создание укрупненных по территориально-технологическому признаку узловых филиалов приведет к повышению управляемости и эффективности работы ТГК-9, позволит снизить административно-управленческие расходы, повысить надежность энергоснабжения. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления