[18+]
18 июня 2007 в 15:45

После дождей возобновлена высадка цветов в Екатеринбурге

Екатеринбург. Коммунальные службы Екатеринбурга начали высадку цветов в сквере УГТУ-УПИ, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Зеленстрой».
Екатеринбург. Коммунальные службы Екатеринбурга начали высадку цветов в сквере УГТУ-УПИ, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Зеленстрой». Прекращенная из-за дождей высадка травянистых растений снова возобновлена. Сегодня сотрудники «Зеленстроя» посадят цветы около Уральского государственного технического университета. Посадки уже завершены возле ТЮЗа, ККТ «Космос», Музыкального училища, городской плотины, набережной Рабочей молодежи, а также полностью засажен Чкаловский район. В этом году ради эксперимента впервые на городские клумбы будет высажен бальзамин. Кроме него, глаза жителей Екатеринбурга буду радовать петуния, бархатцы, бегония, гератум, виола, львиный зев, флоксы, маргаритки. Продолжатся ли посадки цветов, зависит от погоды. По словам сотрудников, если бы с начала месяца стояла теплая погода без осадков, посев цветов уже был бы завершен. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме