[18+]
18 июня 2007 в 13:28

В Мегионе будут бороться с бюрократами

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. В скором времени в Мегионе возле здания городской администрации появится ящик с названием «Нет – бюрократам», сообщили агентству ЕАН в информационном управлении мэрии. Ящик установят по инициативе мэра города Александра Кузьмина для того, чтобы каждый желающий смог письменно рассказать главе города о фактах недобросовестного отношения к работе чиновников мэрии.
Александр Кузьмин отметил, что это нововведение позволит ему «из первых рук узнавать о недобросовестной работе чиновников, их грубости, бюрократии, волоките, невнимательном отношении к горожанам, а главное о тех, кто возможно не чист на руку: требует определенную сумму за свои услуги».
Почтовый ящик будет красного цвета, запираться на замок, выемку писем будет производить лично глава города ежедневно. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района