[18+]
14 июня 2007 в 17:28

Девять тюменских выпускников сдали единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов

Тюмень. Девять тюменских выпускников сдали единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Тюмени, всего ЕГЭ в этом году сдавали 4,5 тысячи школьников.
Тюмень. Девять тюменских выпускников сдали единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Тюмени, всего ЕГЭ в этом году сдавали 4,5 тысячи школьников. Средний балл по русскому языку составил 52,8, что на три балла больше, чем в прошлом году.
Качество образования по русскому языку в этом году составило 61,7 процента, столько написало экзамен на «4» и «5». Меньше в этом году стало и «двоечников»: если в прошлом году их было 5 процента от общего числа выпускников, то в этом только 3,2 процента.
Напомним, что на сегодняшний день уже состоялись экзамены по математике, химии и обществознанию, а очередной экзамен по биологии, географии и литературе ребята будут сдавать 16 июня. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района