[18+]
8 июня 2007 в 10:58

Межрегиональный фестиваль «Ирбитские подмостки: традиции и современность» пройдет в Ирбите

Ирбит. Межрегиональный фестиваль «Ирбитские подмостки: традиции и современность» пройдет в Ирбите с 9 по 16 июня, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбит. Межрегиональный фестиваль «Ирбитские подмостки: традиции и современность» пройдет в Ирбите с 9 по 16 июня, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В творческом мероприятии примут участие 11 коллективов из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Пермского края. Оценивать мастерство провинциальных театров будут специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и Перми. Дипломы и денежные премии ждут победителей в номинациях: «Лучший спектакль», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая сценография», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов