[18+]
4 июня 2007 в 13:19

Пожилая женщина с трехлетним внуком сгорели в бараке в Екатеринбурге

Екатеринбург. Пожилая женщина и ее трехлетний внук сгорели в одном из бараков Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Пожилая женщина и ее трехлетний внук сгорели в одном из бараков Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. 3 июня в третьем часу ночи в Кировском районе на улице Изоплитной, 24 загорелось одноэтажное здание. На площади 150 квадратных метров были повреждены кровля, потолочные перекрытия и внутренние перегородки. При тушении пожарные обнаружили два обгоревших трупа: женщины 1959 года рождения и ее внука 2004 года рождения. Причина и ущерб от возгорания устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область