[18+]
4 июня 2007 в 13:09

Нефтяное оборудование на сумму 500 тысяч долларов украли неизвестные в Сургуте

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Нефтяное оборудование на сумму 500 тысяч долларов украли неизвестные 1 июня в Сургуте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. В районе куста № 357 Восточно-Сургутского месторождения Сургутского района, неустановленные преступники, угрожая оружием водителю, завладели нефтяным оборудованием, принадлежащим ОАО «Сургунефтегаз». Общая сумма ущерба оценивается в 0,5 миллиона долларов США. Сейчас по факту ведется расследование. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии