[18+]
1 июня 2007 в 13:19

В результате действий вандалов на кладбище жительница Асбеста лишилась пальцев

Асбест. Вандалы разрушили памятник на могиле погибшего во время теракта в Каспийске асбестовского солдата, сообщили агентству ЕАН в ритуальном учреждении.
Асбест. Вандалы разрушили памятник на могиле погибшего во время теракта в Каспийске асбестовского солдата, сообщили агентству ЕАН в ритуальном учреждении. Злоумышленники надругались над несколькими захоронениями: над одними они свернули памятники, над другими стелы были сильно раскачены. Когда жительница Асбеста пришла на могилу сына, погибшего во время парада Победы в Каспийске от взрыва террористов 9 мая 2002 года, обнаружила, что стела стоит под наклоном. Женщина решила самостоятельно поправить сооружение, но памятник упал, раздавив ей несколько пальцев. Во время операции медики удалили фаланги. В результате жительница стала инвалидом. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района