[18+]
1 июня 2007 в 13:19

Американцы посадят Дерево Дружбы возле Храма-на-Крови

Екатеринбург. Американцы посадят Дерево Дружбы возле Храма-на-Крови, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве США в Екатеринбурге.
Екатеринбург. Американцы посадят Дерево Дружбы возле Храма-на-Крови, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве США в Екатеринбурге. Посадка произойдет 1 июня в 17 часов на встрече выпускников обменных программ Госдепартамента США, посвященной 200-летию дипломатических отношений между Россией и США. В посадке примет участие Генеральный Консул Джон Степанчук. Дерево Дружбы будет символизировать крепкие и долговечные связи между двумя странами. Выпускников будут приветствовать министр внешнеэкономических связей области Виктор Кокшаров, председатель комитета по внешним связям администрации Екатеринбурга Светлана Гарипова и директор Уральского отделения Американских Советов по международному образованию Джон Ди Лащио.
Начиная с 1992 года, в программах образовательных и культурных обменов, финансируемых правительством США, приняли участие более 52 тысяч граждан России. Эти программы предоставляют своим участникам возможность получения новых знаний, развития профессиональных навыков и установления ценных контактов с американскими коллегами. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района