[18+]
1 июня 2007 в 10:19

В Екатеринбурге угнали «Запорожец» после столкновения с троллейбусом

Екатеринбург. «Запорожец» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге 1 июня, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
Екатеринбург. «Запорожец» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге 1 июня, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. В районе на улице Коммунистической, 85 водитель ЗАЗ-986 не справился с управлением, в результате чего произошло касательное столкновение с двигающимся троллейбусом. После этого машина наехала на стоящую женщину и дерево. Пешеход серьезно пострадала и была госпитализирована. В «Запорожце» находилось трое молодых людей, которые также получили травмы. Через 20 минут после аварии по телефону 02 от хозяина машины поступил звонок об угоне «Запорожца». Сейчас ведется расследование происшедшего. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»