[18+]
1 июня 2007 в 09:37

Ремонтники аварийной службы Екатеринбурга отравились газом

Екатеринбург. Ремонтники аварийной службы Екатеринбурга отравились газом, сообщил агентству ЕАН информированный источник.
Екатеринбург. Ремонтники аварийной службы Екатеринбурга отравились газом, сообщил агентству ЕАН информированный источник. 31 мая на улице Шишимской, 21 после 18 часов трое специалистов аварийной службы производили проверку канализационных люков. Двое из них спустились под землю и не вернулись обратно. Оставшийся наверху мужчина срочно вызвал спасателей. По предварительным данным, ремонтники отравились газом, который вытек из подземной трубы. Пострадавших увезли в токсикологический центр. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики