[18+]
25 мая 2007 в 14:29

Во время саммита ШОС в Екатеринбурге будет работать более 10 тысяч охранников

Екатеринбург. Безопасность правительственных делегаций и гостей заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества будут охранять более 10 тысяч человек, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя правительства област
Екатеринбург. Безопасность правительственных делегаций и гостей заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества будут охранять более 10 тысяч человек, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя правительства области Олег Гусев, отвечающий за подготовку проведения этого мероприятия в Екатеринбурге в 2009 году. «Сейчас решается вопрос, где будут поселены сотрудники спецслужб», - заявил Олег Гусев. Всего на саммит ожидается прибытие свыше полутора тысяч гостей со всего мира. При этом, уверен Олег Гусев, жители Екатеринбурга не будут испытывать каких-либо неудобств во время проведения встречи на высшем уровне. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме