[18+]
23 мая 2007 в 13:41

Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры

Екатеринбург. Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Сейчас под открытое небо уже переведены некоторые птицы: журавли, пеликаны, павлины, эму, утки, лебеди, гуси. В зимних вольерах еще остались некоторые тропические птицы, представители семейства кошачьих, волки и приматы. Руководство зоологического сада пока не определило точную дату перевода этих животных в летние вольеры, потому что ночные температуры еще очень нестабильны. Для вышеперечисленных зверей оптимальная ночная температура на свежем воздухе составляет плюс 15 градусов. Возможно, они попадут в новые клетки в начале июня. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики