[18+]
22 мая 2007 в 17:46

Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой

Тюмень. Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой.
Тюмень. Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тюмени, по заявке Службы заказчика Тюмени для врезки вновь построенной тепломагистрали с 9 утра 23 мая до полуночи 28 мая будет отключен участок тепломагистрали № 4.
Потребители этой тепломагистрали, проживающие по улицам: Ямская, Белинского и Маркса, будут «запитаны» от ТЭЦ-1, в этих домах будут сильно снижены параметры горячего водоснабжения. На этот период без горячего водоснабжения останутся дома по Московскому тракту. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики