[18+]
22 мая 2007 в 17:46

Открытие экстрим-сезона «Сибирские игры» состоится в Тюмени 26 мая

Тюмень. 26 мая в Тюмени на пешеходном бульваре состоится открытие экстрим-сезона «Сибирские игры».
Тюмень. 26 мая в Тюмени на пешеходном бульваре состоится открытие экстрим-сезона «Сибирские игры».
Как сообщили агентству ЕАН в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, в эту субботу с 12 до 17 часов состоятся соревнования по ВМХ, скейтбордингу, ролики-агрессив, ролики-фристайл. Также в программе – выступления про-райдеров по ВМХ из Москвы, номера творческих коллективов Тюмени и показательные выступления спортсменов.
Организаторами соревнований выступают департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Федерация экстремальных и технических видов спорта Тюменской области, экстрим-клуб «Адреналин» и общественная организация «Экстрим культура». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии