[18+]
22 мая 2007 в 10:39

Матч принципиальных соперников - России и Китая - состоялся на чемпионате мира по шахматам среди женщин в Екатеринбурге

Екатеринбург. Во втором туре командного чемпионата мира по шахматам среди женщин состоялась, пожалуй, центральная встреча не только этого раунда, но вообще всего турнира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе дирекции чемпионата.
Екатеринбург. Во втором туре командного чемпионата мира по шахматам среди женщин состоялась, пожалуй, центральная встреча не только этого раунда, но вообще всего турнира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе дирекции чемпионата. Друг с другом играли принципиальные соперники: сборные России и Китая. Противостояние длилось более 8 часов, и в итоге китаянки победили со счётом 4:0. После двух туров 4 команды смогли одержать победы в обоих матчах: Китай, Грузия, Украина и Польша. В третьем туре сойдутся Россия и Вьетнам, Польша и Китай, Грузия и Германия, Украина и Ботсвана, Армения и Чехия. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В аэропорту Екатеринбурга массово задерживают рейсыПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в Госдуму