[18+]
17 мая 2007 в 14:04

Начальник ГИБДД Тюменской области обвиняется в превышении полномочий

Тюменская область. Прокуратура Тюменской области обвинила в превышении должностных полномочий начальника ГИБДД областного милицейского главка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Тюменская область. Прокуратура Тюменской области обвинила в превышении должностных полномочий начальника ГИБДД областного милицейского главка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО. В 2002 году он, занимая должность начальника Заводоуковского ГРОВД, за 140 тысяч рублей продал здание стационарного поста ГИБДД, расположенное на федеральной трассе «Тюмень-Омск» и являющееся федеральной собственностью директору одной из коммерческих фирм.
В отношении этого полковника милиции прокуратурой возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий. Следствие взято на особый контроль управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку