[18+]
16 мая 2007 в 14:37

В дендрологическом парке в Екатеринбурге ожидают урожай винограда

Екатеринбург. В дендрологическом парке на улице 8 Марта в Екатеринбурге ожидают урожай винограда, сообщила агентству ЕАН директор учреждения Светлана Раскостова.
Екатеринбург. В дендрологическом парке на улице 8 Марта в Екатеринбурге ожидают урожай винограда, сообщила агентству ЕАН директор учреждения Светлана Раскостова. На данный момент сотрудники дендрария уже сняли несколько гроздей этих ягод. Созревает виноград неравномерно, гроздями, каждая из которых достигает весом 500-700 граммов. Плодоносить растение будет еще несколько месяцев. Не так давно был снят урожай фиников и бананов: около 10 килограммов каждого вида фруктов. По словам Светланы Раскостовой, фрукты выращиваются не для продажи, и иногда ими угощают посетителей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики