[18+]
16 мая 2007 в 10:29

Алексей Воробьев вновь ушел в отпуск

Екатеринбург. Эдуард Россель подписал распоряжение о предоставлении председателю правительства области Алексею Воробьеву очередного отпуска, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель подписал распоряжение о предоставлении председателю правительства области Алексею Воробьеву очередного отпуска, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Отдыхать областной премьер будет с 15 мая по 1 июня 2007 года. Напомним, председатель областного кабинета министров в прошлый раз находился в отпуске с конца марта до конца апреля. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии