[18+]
15 мая 2007 в 13:59

С подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано уже 29 свердловчан

Екатеринбург. С предварительным диагнозом «клещевой энцефалит» госпитализировано уже 29 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. С предварительным диагнозом «клещевой энцефалит» госпитализировано уже 29 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. 12 из покусанных жителей Среднего Урала - екатеринбуржцы. На сегодняшний день в области от нападения опасных насекомых пострадало 3490 человек, из них 749 детей. В прошлом году до 14 мая в больницы обратилось только 2776 свердловчан, покусанных клещами. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района