[18+]
14 мая 2007 в 11:29

С начала года ЕЭСК удалось взыскать с похитителей электроэнергии 6 миллионов рублей

Екатеринбург. Служба экономической безопасности ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» направила более десятка материалов в территориальные подразделения УВД для возбуждения уголовных дел по фактам хищений оборудования с различных объектов пр
Екатеринбург. Служба экономической безопасности ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» направила более десятка материалов в территориальные подразделения УВД для возбуждения уголовных дел по фактам хищений оборудования с различных объектов предприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕЭСК. С начала года составлено около 80 актов хищений электроэнергии и взыскано за бездоговорное потребление или потребление электроэнергии с нарушением схем учета 6 миллионов рублей. «Несмотря на значительные суммы, которые взыскивают сотрудники СЭБ, особое внимание должно уделяться предотвращению хищений», - отметил начальник СЭБ ОАО «ЕЭСК» Андрей Ивлиев. В целях предотвращения хищения оборудования на предприятии проводятся мероприятия по оснащению энергообъектов единой системой охранно-пожарной сигнализации (ОПС). Через систему телемеханики вся информация о состоянии ОПС поступает на пульт оперативного дежурного. В случае получения тревожного сигнала на энергообъект выезжает оперативная группа. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»