[18+]
10 мая 2007 в 16:49

Три категории участковых медицинских работников получат надбавку к зарплате

Екатеринбург. Участковые врачи-фтизиатры, фельдшеры и медицинские сестры будут получать ежемесячную надбавку к заработной плате, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве здравоохранения.
Екатеринбург. Участковые врачи-фтизиатры, фельдшеры и медицинские сестры будут получать ежемесячную надбавку к заработной плате, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве здравоохранения. Эти категории медиков получат надбавку уже в текущем месяце, также будет сделан и перерасчет зарплаты за апрель. Ежемесячная надбавка для врачей-фтизиатров составляет 5 тысяч рублей, для фельдшеров - 3,5 тысячи, для медсестер - 2,5 тысячи рублей. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы