[18+]
4 мая 2007 в 11:59

5 мая в Оренбурге в парке 50-летия СССР состоится открытие мемориала памяти ветеранов боевых действий

Оренбург. 5 мая в Оренбурге в парке 50-летия СССР состоится открытие мемориала памяти ветеранов боевых действий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Оренбург. 5 мая в Оренбурге в парке 50-летия СССР состоится открытие мемориала памяти ветеранов боевых действий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. На новых гранитных плитах, установленных в парке, высечены имена воинов-оренбуржцев, павших в локальных конфликтах в Чечне, Нагорном Карабахе, Таджикистане, Приднестровье, Северной Осетии и Абхазии. Решение создать здесь парк славы воинов, погибших в локальных военных конфликтах, было принято правительством Оренбургской области и администрацией Оренбурга. Поэтому губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев и глава Оренбурга Юрий Мищеряков будут присутствовать на торжественном митинге, посвященном открытию мемориала. На мероприятие приглашены вдовы и семьи погибших воинов.
В 12 часов начнется торжественный митинг, а в 13 – концерт вокально-инструментальных ансамблей «Контингент» и «Комбат». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района