[18+]
3 мая 2007 в 14:29

В Нижнем Тагиле мать спаивала 17-летнего сына

Нижний Тагил. Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор женщине, спаивавшей своего несовершеннолетнего сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Нижний Тагил. Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор женщине, спаивавшей своего несовершеннолетнего сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. 52-летняя М. признана виновной по статье 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий» и приговорена к 1 году лишения свободы условно.
Установлено, что женщина в апреле-мае 2006 года умышленно вовлекала своего 17-летнего сына в систематическое распитие спиртного. Мать угощала подростка спиртом и пивом, распивала с ним эти напитки, причиняя тем самым существенный вред физическому и нравственному здоровью ребенка. Как впоследствии установили наркологи, в результате преступных действий матери у подростка выработалась зависимость организма к алкоголю. В ходе судебного заседания нерадивая мать своей вины не признала, однако государственным обвинителем были представлены суду убедительные доказательства ее вины. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района