[18+]
2 мая 2007 в 17:59

Более 7 тысяч поздравительных писем подготовила для ветеранов администрация Верх-Исетского района

Екатеринбург. Администрация Верх-Исетского района подготовила более 7 тысяч поздравительных писем для участников ВОВ и тружеников тыла, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района.
Екатеринбург. Администрация Верх-Исетского района подготовила более 7 тысяч поздравительных писем для участников ВОВ и тружеников тыла, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района. Уже выпущены поздравительные открытки, приглашения на праздничные мероприятия и сувениры к акции «Дойти до каждого ветерана». Школьники района продолжают обход ветеранов на квартирах, помогают в уборке, поздравляют их с праздником Победы и дарят сувениры собственного изготовления. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку