Екатеринбург. Уральский академический филармонический оркестр начал гастроли в Японии с Сергея Рахманинова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. 2 мая УАФО приветствовала пятитысячная аудитория главного зала Токийского Международного Форума. В первом концерте за роялем выступил старый друг УАФО по гастролям, записям и экстремальным проектам - пианист Борис Березовский. Первое русское произведение, которое наши музыканты представили японской публике - легендарный Второй фортепианный концерт Сергея Рахманинова. Сегодня же состоится еще одно выступление для 1500 жителей и гостей Токио. И снова прозвучит Рахманинов - Вторая симфония. «Сумасшедшая неделя» Рене Мартена уже на старте набирает обороты. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
2 мая 2007 в 17:59
Уральский филармонический оркестр начал гастроли в Японии с Сергея Рахманинова
Екатеринбург. Уральский академический филармонический оркестр начал гастроли в Японии с Сергея Рахманинова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчик
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
- Свердловчан предупредили о сильных грозах и граде
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС
