Екатеринбург. Фестиваль авторской песни и гитарной музыки «Yellow Submarine come back» пройдет в молодежном клубе «Свезар», сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля. Мероприятие пройдет 21-22 апреля под девизом «Весна на Машинной-стрит». Конкурсный концерт будет длиться около пяти часов, жюри прослушает более 60 номеров. Организаторы приветствуют любые музыкальные номера, связанные с творчеством «Битлз», Англией, подводной лодкой. В первый день фестиваля планируется конкурсный концерт участников и концерт шуточной песни «Свезархана», а во второй день пройдет награждение лауреатов фестиваля, праздничное выступление гостей и лауреатов фестиваля прошлых лет. Итоги будут подведены по 7 номинациям, а победителей наградят дипломами и ценными призами. Вероника Мысляева. Европейско-Азиатские новости....
18 апреля 2007 в 13:46
В Екатеринбурге споют о «Битлз», Англии и подводных лодках
Екатеринбург. Фестиваль авторской песни и гитарной музыки «Yellow Submarine come back» пройдет в молодежном клубе «Свезар», сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
- О массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области
- Три человека пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей в Екатеринбурге
- Мэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
- Стал известен поставщик новых троллейбусов для Оренбурга
Главные новости
Цифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинами
