[18+]
17 апреля 2007 в 16:36

На могиле последней дореволюционной настоятельницы Ново-Тихвинского женского монастыря устроили панихиду

Екатеринбург. На могиле последней дореволюционной настоятельницы Ново-Тихвинского женского монастыря устроили панихиду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. На могиле последней дореволюционной настоятельницы Ново-Тихвинского женского монастыря устроили панихиду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В Радуницу, день особого поминовения усопших, на Ивановском кладбище Екатеринбурга состоялась панихида на могиле последней настоятельницы Ново-Тихвинского женского монастыря в период до 1917 года схиигумении Магдалины (Досмановой). Затем была отслужена литургия на могиле почитаемого батюшки - отца Константина (Шипунова). Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района