[18+]
17 апреля 2007 в 12:25

Инспекторы ГИБДД в родительский день работают в усиленном режиме

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД 17 апреля будут дежурить около кладбищ Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД 17 апреля будут дежурить около кладбищ Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. В родительский день в районах остановок общественного транспорта, расположенных около погостов, будут дежурить инспекторы ГИБДД. В задачи правоохранителей будет входить обеспечение порядка при расстановке личного транспорта посетителями кладбищ, обеспечение безопасности при высадке-посадке пассажиров из общественного транспорта, предупреждение ДТП, в том числе с участием пешеходов, а также оказание помощи водителям автобусов при разворотах на конечных остановках. С этой целью составлена специальная дислокация постов инспекторов ДПС. Посты были выставлены с 8 часов утра, а всего на мероприятии будет задействовано 127 сотрудников ГИБДД. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме