Челябинск. В три раза будут увеличены поставки медикаментов в Челябинскую область для дополнительного лекарственного обеспечения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Правительство Челябинской области провело переговоры с московской фармацевтической компанией «СИА-Интернэшнл», которая обеспечит необходимыми препаратами льготников. Также из федерального центра в регион поступили первые 180 миллионов рублей на погашение долгов за лекарственные препараты за прошлый год. Европейско-Азиатские новости....
16 апреля 2007 в 17:46
В три раза будут увеличены поставки медикаментов в Челябинскую область для дополнительного лекарственного обеспечения
Челябинск. В три раза будут увеличены поставки медикаментов в Челябинскую область для дополнительного лекарственного обеспечения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района