Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт Екатеринбурга будет работать до последнего пассажира, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и организации дорожного движения. 9 мая работа наземного транспорта и метрополитена будет продлена до часа ночи. Кроме того, после этого времени водители должны будут вернуться и еще раз проехать маршрут, чтобы забрать тех пассажиров, которые не успели уехать домой вовремя. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
13 апреля 2007 в 16:23
В День Победы общественный транспорт Екатеринбурга будет работать до последнего пассажира
Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт Екатеринбурга будет работать до последнего пассажира, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и организации дорожного движения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
- Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»
- Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидации
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
Главные новости
Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для Оренбурга
