Екатеринбург. Комитет благоустройства усиленно готовится к майским праздникам. Как сообщили агентству ЕАН сотрудники комитета, к 1 мая уже подготовлено 8 передвижных туалетов, в том числе и на Октябрьской площади. Все туалеты будут бесплатными. Кроме того, ко Дню трудящихся будут готовы урны и контейнеры для мусора, которые сейчас красят и приводят в порядок. В планах комитета благоустройства также наладить работу фонтанов ко Дню Победы и обустроить парк XXI Партсъезда, который находится за Дворцом молодежи. В этом парке проведут акарицидную обработку, уберут прошлогодние листья, мусор и поставят дополнительные лавочки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
13 апреля 2007 в 15:46
Ко Дню Победы в Екатеринбурге обновят общественные туалеты, урны и фонтаны
Екатеринбург. Комитет благоустройства усиленно готовится к майским праздникам.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку
