[18+]
13 апреля 2007 в 10:45

Захват фармацевтического завода сорвался в Ирбите

Ирбит. Новый захват фармацевтического завода сорвался в Ирбите, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Ирбит. Новый захват фармацевтического завода сорвался в Ирбите, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. В течение двух суток все городские оперативные службы работали в усиленном режиме. Сотрудникам милиции общественной безопасности горрайотдела внутренних дел поступила информация о готовящимся захвате химико-фармацевтического завода его прежними владельцами. На въездах в город были выставлены усиленные наряды дорожно-патрульной службы. Работники патрульно-постовой службы милиции взяли предприятие в скрытое от посторонних глаз кольцо. Однако попытка силового передела собственности так и не состоялась. Возможно, в правоохранительных органах произошла утечка информации о проводимой операции.
Тем временем бывший генеральный директор завода Владимир Марценюк подал заявление в суд о восстановлении его в должности. Против самого Владимира Марценюка возбуждено уголовное дело по статье 196 УК РФ «Умышленное банкротство предприятия». Некоторое время назад Марценюк был и генеральным директором Богдановичского фарфорового завода. По факту банкротства именно этого предприятия и было проведено задержание. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку