[18+]
13 апреля 2007 в 09:52

Первый в этом году диагноз «энцефалит» поставлен в Екатеринбурге

Екатеринбург. Первый в этом году диагноз «энцефалит» поставлен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в МО «Новая больница».
Екатеринбург. Первый в этом году диагноз «энцефалит» поставлен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в МО «Новая больница». Предварительный диагноз поставлен вечером 12 апреля в приемном покое «Новой больницы».
Студентку УрГЭУ клещ укусил еще 5 апреля, когда она возвращалась из Среднеуральска. Несмотря на инъекции иммуноглобулина в день укуса, через некоторое время девушка почувствовала недомогание и с высокой температурой была доставлена в приемное отделение МО «Новая больница». По словам пострадавшей, прививок от клещевого энцефалита она никогда не делала. В настоящий момент пациентка находится неврологическом отделении под наблюдением врачей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»