[18+]
11 апреля 2007 в 18:22

Юрий Осинцев попросит помощи у Романа Абрамовича

331. Екатеринбург. Председатель Палаты Представителей Юрий Осинцев надеется на поддержку Романа Абрамовича в сфере развития спорта на Среднем Урале.
Напомним, губернатор Чукотки является председателем попечительского совета благотворительного фонда «Национальная Академия Футбола», который создан по его инициативе и занимается пропагандой и развитием спорта в России. Спикер ППЗС области, в свою очередь, занимает пост президента фонда содействия развитию футбола Свердловской области.
«Я не могу точно сказать, состоится ли встреча Юрия Осинцева и Романа Абрамовича, однако господин Осинцев имел аудиенцию у Эдуарда Росселя, на которой и выразил просьбу обсудить сотрудничество Среднего Урала с фондом господина Абрамовича», - рассказал агентству ЕАН пресс-секретарь Юрия Осинцева Сергей Каленников. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту