[18+]
11 апреля 2007 в 13:30

Массовое отравление неизвестными таблетками произошло в Богдановиче

Богданович. Пять человек отравились неизвестными таблетками в Богдановиче.
Богданович. Пять человек отравились неизвестными таблетками в Богдановиче. 9 апреля молодые люди 15, 17, 18, 30 и 33 лет наглотались неустановленных таблеток в большом количестве, запив их фальсифицированной водкой. Врачи богдановичского отделения Центра медицины катастроф доставили пострадавших в областные учреждения здравоохранения. Двое жителей Богдановича пребывают в коме, трое находятся в реанимационных отделениях в тяжелом состоянии. В настоящее время устанавливается, была это попытка суицида или способ быстрого достижения состояния сильного опьянения. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района