[18+]
10 апреля 2007 в 10:40

Три человека пострадали в результате столкновения иномарки и троллейбуса в Екатеринбурге

Екатеринбург. Три человека пострадали в результате столкновения иномарки и троллейбуса в Екатеринбурге 10 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. Три человека пострадали в результате столкновения иномарки и троллейбуса в Екатеринбурге 10 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло сегодня в 7 часов утра на улице Щербакова у остановки «Садовый». Водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с электротранспортом. После этого иномарку отбросило на столб освещения. По предварительным данным, ранено три человека. Одного пассажира - девушку - зажало железом «Ниссана». Для ее извлечения сотрудники ГИБДД вызвали бригаду МЧС. На данный момент устанавливаются причины и выясняются подробности данного происшествия. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме