[18+]
9 апреля 2007 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В праздник Пасхи жители Перми травились алкогольным суррогатом

Пермь. После первых пасхальных дней в лечебно-профилактические учреждения Пермского края продолжают поступать пострадавшие от отравления суррогатным алкоголем, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Пермь. После первых пасхальных дней в лечебно-профилактические учреждения Пермского края продолжают поступать пострадавшие от отравления суррогатным алкоголем, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю. Сейчас больницах региона находится 21 пострадавший с диагнозом токсический гепатит. Несколько человек находятся в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии. За их жизнь борются медики. С начала года в Прикамье зарегистрировано 226 случаев отравлений суррогатами алкоголя с диагнозом токсический гепатит. Самое большое количество пострадавших в городе Краснокамск, в котором в этом году пострадало 32 человека. Европейско- Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов