[18+]
5 апреля 2007 в 14:26

В больницах Асбеста участились кражи

Асбест. «Больничные» воры активизировались в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. «Больничные» воры активизировались в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. У пациентов поликлиник, больниц, диспансеров злоумышленники похищают телефоны, кошельки, сумки и верхнюю одежду. С начала года в Асбесте было зарегистрировано уже 17 подобных случаев. В конце марта асбестовскими милиционерами в гинекологическом отделении была задержана женщина, которая специализировалась на кражах из медицинских учреждений. Подозреваемая призналась в нескольких однотипных преступлениях. Тем не менее, случаи обворовывания посетителей больниц продолжаются. Последний случай был зарегистрирован 4 апреля в стоматологической поликлинике. У 40-летней жительницы Асбеста злоумышленники вытащили из сумки документы. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»